Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Вольеры для собак

Модераторы: Модераторы, Учредители

Вольеры для собак

Сообщение antonio-2015 » 07 янв 2015 13:15

Мы рады предложить Вам свои услуги по изготовлению, доставке, установке, различных видов вольеров собак в Москве и Московской области. Наши лучшие специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и при необходимости оформят заказ. Уличные вольеры разных размеров от 18.000 до 46.000 руб. Звоните! Тел. 8 919 727 82 06

Изображение

Изображение
antonio-2015

Re: Вольеры для собак

Сообщение Скорпиоша » 07 янв 2015 17:33

Выложите пожалуйста фото вольера, который стоит у вас 18 000.
Скорпиоша

Сообщение GAMER » 07 янв 2015 21:19

Жаль что живу далеко, а то бы наделал таких вольеров(как на фото), был бы материал(за бесплатно).
GAMER

Сообщение Lisa » 08 янв 2015 13:23

Скорпиоша писал(а):Выложите пожалуйста фото вольера, который стоит у вас 18 000.

Лен, так за 18.000 и выложили фото, мне так кажется :427:
Lisa

Сообщение GAMER » 08 янв 2015 13:30

Lisa писал(а):
Скорпиоша писал(а):Выложите пожалуйста фото вольера, который стоит у вас 18 000.

А мне кажется :wink: , верхнее фото - 18000, нижнее - 46000
GAMER

Сообщение Скорпиоша » 09 янв 2015 12:50

Lisa писал(а):

А я думаю, за 18 000 фото выкладывать стыдно, цены на вольеры просто непомерные, плюс доставка сборка и установка. Как раз такие объявления размещать на нищих благотворительных форумах. Если автор выставленные вольеры нам пожертвует, с благодарностью примем. :Rose:
Скорпиоша

Сообщение Lisa » 09 янв 2015 16:54

GAMER писал(а):
Lisa писал(а):

А мне кажется :wink: , верхнее фото - 18000, нижнее - 46000

Естественно! Как бы нижний не дороже был :%)
Lisa

Сообщение GAMER » 09 янв 2015 18:10

Lisa писал(а):Естественно! Как бы нижний не дороже был :%)

Так оно и есть. Мало того, что верхний по размерам меньше, второй ещё и обит вагонкой.
GAMER

Сообщение Lisa » 10 янв 2015 00:59

Я имела ввиду как бы не дороже 46000
Lisa

Сообщение Скорпиоша » 10 янв 2015 02:28

Олесь, может и 46 нижний, только это полуфабрикат. Во-первых ест-но без будки, во-вторых нет теплоизоляции металлической крыши и неизвестно какая доска использована для пола, возможно предложат платно поменять на более толстую, собака сварится при обитых вагонкой 3-х сторонах вольера летом и без теплоизоляции крыши,ну и доставка-сборка поди не меньше 10 000, будка такая простенькая, но утепленная год назад при оптовом заказе стоила 7 штук, сейчас наверное все 10. Вот и считайте - 66 плюс работы и стоимость теплоизоляции крыши. :%) И это по Московским меркам недорого, видали мы вольеры и по 150 000 у соседей, которые ничего из себя не представляют особенного (я про вольеры ест-но). Поэтому друзья мои, делайте вольеры сами, столбы, сварная сетка, навес, будка из осп-панелей :good: , а главное мужчина с руками, как у меня :wink: :grin:
Скорпиоша

Сообщение Скорпиоша » 10 янв 2015 02:36

Хотела я эту тему выгнать в архив, а потом подумала, она ведь нужна. Звонят люди , которые хотят в частный дом взять овчарку, мы от них просим сделать овчарке вольер, немногие берут собаку в дом, вольер тоже для овчарки вполне комфортно, люди просят рассказать , какой вольер нужен. Вот хозяева Рейны в ударном темпе соорудили отличный вольер, и Рейна поехала домой. Сейчас найду фото нового вольера Рейны, выставлю здесь, своими руками сделали :good: . Завтра свой вольер сфотографирую выложу, Алексей Борисович мастерил. Еще у Олеси муж шикарный вольер сделал, может она тоже похвастается. И уж наверное не 60-70 тысяч выложить пришлось, и собаки довольны, и участок украшает.
Скорпиоша

Сообщение Скорпиоша » 10 янв 2015 02:45

Вот вольер Рейны, соорудили ее новые хозяева
Изображение

Изображение

Изображение

Здесь есть недочеты. Опять же нету теплоизоляции крыши. Значит летом вольер должен продуваться по горизонтали. Значит обшита летом должна быть только одна стена. А зимой можно взять листы поликарбоната и укрепить на боковых сторонах, для тепла, а летом опять снять. Или сделать теплоизоляцию крыши. В остальном вольер хороший, гуд. :yes:
Скорпиоша

Сообщение GAMER » 10 янв 2015 19:09

Скорпиоша писал(а):Здесь есть недочеты. Опять же нету теплоизоляции крыши. Значит летом вольер должен продуваться по горизонтали. Значит обшита летом должна быть только одна стена. А зимой можно взять листы поликарбоната и укрепить на боковых сторонах, для тепла, а летом опять снять. Или сделать теплоизоляцию крыши. В остальном вольер хороший, гуд. :yes:

Скорпиоша Извините не знаю как Вас звать. А для чего собаке в вольере нужна теплоизоляция крыши? Вольер ведь открытый, да и в вольере присутствует будка. Всё таки лучше когда зашиты две стены(угол), что б не было сквозняка(в холодное время года) и надо стараться чтоб одна из сторон была северной, от куда дуют более холодные ветра.
Ну это моя точка зрения, а она может у каждого быть своя. У меня вольер с юга бревенчатая стена, а с востока и севера обито доской с не большими щелями, западная часть - рабица. Вольер 2,5 х 3,5 м. Крыши нет вообще. В вольере стоит будка, но в будке мой пёса проводил очень мало времени. Даже в 20-25 градусов мороза лежал или на полу или на будке(в дневное время). Ну может из-за того что у него такая "шуба" была...
Вот такой нужен вольер Изображение
GAMER

Сообщение Lisa » 10 янв 2015 20:04

Итого 30.000, это на даче стоит
Изображение
Lisa

Сообщение Скорпиоша » 10 янв 2015 23:42

Олесин вольер за трицатник шикарный, его можно удешевить, сделав меньше и заменив прутья на сварную сетку. Но в любом случае своими руками в 2 раза минимум дешевле.
Скорпиоша

Сообщение Скорпиоша » 10 янв 2015 23:50

GAMER писал(а):
Скорпиоша писал(а):Здесь есть недочеты. Опять же нету теплоизоляции крыши. Значит летом вольер должен продуваться по горизонтали. Значит обшита летом должна быть только одна стена. А зимой можно взять листы поликарбоната и укрепить на боковых сторонах, для тепла, а летом опять снять. Или сделать теплоизоляцию крыши. В остальном вольер хороший, гуд. :yes:

Скорпиоша Извините не знаю как Вас звать. А для чего собаке в вольере нужна теплоизоляция крыши? Вольер ведь открытый, да и в вольере присутствует будка. Всё таки лучше когда зашиты две стены(угол), что б не было сквозняка(в холодное время года) и надо стараться чтоб одна из сторон была северной, от куда дуют более холодные ветра.
Ну это моя точка зрения, а она может у каждого быть своя. У меня вольер с юга бревенчатая стена, а с востока и севера обито доской с не большими щелями, западная часть - рабица. Вольер 2,5 х 3,5 м. Крыши нет вообще. В вольере стоит будка, но в будке мой пёса проводил очень мало времени. Даже в 20-25 градусов мороза лежал или на полу или на будке(в дневное время). Ну может из-за того что у него такая "шуба" была...
Вот такой нужен вольер Изображение

Я - Елена. Сергей, я сужу по своему опыту, летом в небольших вольерах крыша сильно нагревается, чтобы собака не страдала от жары, нужна или теплоизоляция или снять боковые стенки, чтобы продувало как раз. Если у собаки свободный выход из вольера, это хорошо, а если наши собаки должны сидеть весь день в вольере на жаре? Снимаем перегородки и поливаем крыши холодной водой из шлангов, ну что делать. У меня кстати дома в вольерах тоже крыши нет, но будка стоит на помосте, а над помостом - навес, от непогоды спрятаться. А в будках я креплю маломощные обогреватели в виде пластин на стенке, особого тепла они зимой не дают, но в будке всегда из-за них сухо и можно погреть бочок, и отпадает необходимость запихивать туда солому для тепла.
Скорпиоша

Сообщение GAMER » 11 янв 2015 13:42

Скорпиоша писал(а):Я - Елена. Сергей, я сужу по своему опыту, летом в небольших вольерах крыша сильно нагревается, чтобы собака не страдала от жары, нужна или теплоизоляция или снять боковые стенки, чтобы продувало как раз. Если у собаки свободный выход из вольера, это хорошо, а если наши собаки должны сидеть весь день в вольере на жаре? Снимаем перегородки и поливаем крыши холодной водой из шлангов, ну что делать. У меня кстати дома в вольерах тоже крыши нет, но будка стоит на помосте, а над помостом - навес, от непогоды спрятаться. А в будках я креплю маломощные обогреватели в виде пластин на стенке, особого тепла они зимой не дают, но в будке всегда из-за них сухо и можно погреть бочок, и отпадает необходимость запихивать туда солому для тепла.

Приятно познакомиться!Изображение Лен, раньше я ложил солому пёсу для тепла, но когда появились новые утеплители, то изнутри обшил будку пенополистиролом. Пол в будке так же оставил с щелями, но тоже утеплил пенополистиролом. ЭФФЕКТ вот такойИзображение
GAMER

Вернуться в Купи - Продай