Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Аврал, нужны люди!!! Пиар, транспорт, передержки.

Скорая помощь овчаркам, срочные нужды, овчарки которых нужно спасти сегодня

Модераторы: Модераторы, Учредители

Правила форума
Внимание! Карта СБ ...8857 Фондом не используется с 1 октября! Действующую карту СБ ...5971 предоставим по запросу. Спасибо!

Аврал, нужны люди!!! Пиар, транспорт, передержки.

Сообщение Kate » 13 фев 2016 12:21

Очень нужна помощь пиаром, руками, машинами, передержками.
Важнее всего сейчас пиар. Сиднями сидят кобели. Васька, Дольф, Вегас. Им всем пора по домам. Помогите с размещением объявлений, пожалуйста. Это можно делать из любой точки страны, главное иметь несколько часов свободного времени. Алексей один не справляется, мне с телефона неудобно((((
Форумчане, гости, друзья. Мы сейчас оказались в ТЯЖЕЛОЙ ситуации! Пришло много (для нас) больных собак, а людей нет. Один человек заниматься ВСЕМИ нездоровыми собаками не может.

Нужны люди. Нужны те, кто мог бы заняться вопросами здоровья каждой конкретной собаки- помочь организовать визит ко врачу, сдать анализы, отследить наличие лекарств для это собаки.
На сейчас:
Максвелл - нужна операция
Зефир - нужна операция
Борман - нужна операция
Микки - контроль состояние, собаку надо свозить в Шанс и сдать смывы на инфекции
Люкс - нужно к врачу, отследить состояние с лапой
Варя - нужно к онкологу

Есть желающие?
Kate

Re: Аврал. Больные собаки, нужны люди!!! Не справляемся.

Сообщение Gönner » 13 фев 2016 13:12

Зефиркой буду заниматься я, завтра операция и будем восстанавливаться.
С Максвеллом пока мы с подольскими девочками попеременно бегаем, но как встанет вопрос оперироваться, его надо кому то вести.
Период февраль-апрель всегда тяжелый, вся зараза вылезает, обостряются хронические проблемы, появляются острые. В этом году собаками мы по уши не завалены, но те которые есть, здоровьем не радуют. Подключайтесь пожалуйста по активнее, мы всегда все подскажем что да как. Просто рук не хватает и мозгов.
- С чего начинать, Ваше Величество?
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение Kate » 13 фев 2016 13:15

Варе визит к онкологу организуем, попрошу Женю.
Kate

Сообщение Marina Limon » 13 фев 2016 16:44

Могу завтра. Кого? Куда? ( только с Борманом не справлюсь :crazy: )
Marina Limon

Сообщение Kate » 13 фев 2016 16:55

Marina Limon писал(а):Могу завтра. Кого? Куда? ( только с Борманом не справлюсь :crazy: )

Марина огромное спасибо!!!
На завтра вероятны два варианта: для Люкса очень нужно сопровождение в Жулебино. С машиной может помочь Андрей (он подкармливал Люкса когда тот еще при гаражах жил), пес его знает, но одному Андрею ехать нереально.
Или Микки. Его нужно до Шанса довезти и сдать смывы на инфекции.
Kate

Сообщение Kate » 13 фев 2016 17:17

UPD: С Люксом не вариант. Нужен мужчина в помощь. Собака большая, не самая добрая, а там уколы будут делать.
Мужчины, отзовитесь :O:

Так что лучше Микки :138: ))
Kate

Сообщение Kate » 15 фев 2016 00:36

Upd: Спасибо большое Марине, Михалыч сдал анализы
Спасибо большое Андрею и Александру, Люкс попал к врачу.
Спасибо большое Андрею с другом, Макс хоть и бестолково, но попал к врачу и дальше обследуется в стаце.

Ручки, очень нужна помощь руками и транспортом, это сейчас нам необходимо как воздух.
Kate

Сообщение Gönner » 24 фев 2016 01:53

Люкс сидит без медицинской помощи. Его показали врачам и врачи предложили свои варианты помощи собаке. Желающих заниматься стариком не нашлось.
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение НаташаДима » 24 фев 2016 03:27

Gönner писал(а):Люкс сидит без медицинской помощи. Его показали врачам и врачи предложили свои варианты помощи собаке. Желающих заниматься стариком не нашлось.

Лен, предлагайте, что делать. Давайте подумаем. Ничего умнее, чем взять к себе и держать в гараже в клетке/вольере, когда освободится после Бормана, раз в 3 дня вызывать врача для уколов и ставить компрессы в промежутках, в голову не приходит. Обсудим в домашнем кругу. Серьезный оч мужик, пожрет наших миляг, если дотянется.
НаташаДима

Сообщение aleks » 24 фев 2016 10:19

Необходимо определиться с конкретным предложенным вариантом мед. помощи. Кто-то, кто хоть что-то понимает в ветеринарии должен принять решение. Я, со своей стороны, по вечерам и в выходные готов проводить (в смысле поучаствовать, ес-но внутрисуставный укол сделать не смогу) необходимые процедуры.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Gönner » 24 фев 2016 10:58

aleks писал(а):Необходимо определиться с конкретным предложенным вариантом мед. помощи. Кто-то, кто хоть что-то понимает в ветеринарии должен принять решение.

Кто же это такой? :(
Gönner

Сообщение aleks » 24 фев 2016 11:30

Не знаю...Я бы пошел по схеме Лыкова с учетом того, что восспаление как я понимаю снято, и используются щадящие ЖКТ препараты + пролонгированные, что с учетом серьезности и не любьви Люка к процедурам тоже немаловажно.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение НаташаДима » 24 фев 2016 12:14

Gönner писал(а):
aleks писал(а):Необходимо определиться с конкретным предложенным вариантом мед. помощи. Кто-то, кто хоть что-то понимает в ветеринарии должен принять решение.

Кто же это такой? :(

Я со своим поговорю сегодня. Если уж придется в гараж к нам, то все равно ему его колоть.
НаташаДима

Re: Аврал, нужны люди!!! Пиар, транспорт, передержки.

Сообщение qqwwee1990 » 22 июл 2016 07:06

вся зараза вылезает, обостряются хронические проблемы, появляются острые. В этом году собаками мы по уши не завалены, но те которые есть, здоровьем не радуют. Подключайтесь пожалуйста по активнее, мы всегда все подскажем что да как. Просто рук не хватает и мозгов.
gclub ผ่านเว็บ
qqwwee1990

Сообщение PrincessPrincess » 21 апр 2017 15:02

СРОЧНО!!!!ТВЕРЬ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОБЕЛЯ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ!!!!!
Без котов и без других кобелей(зооагрессия)!С СУКАМИ ЛАДИТ ХОРОШО.КТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ?ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!89157029385 Валерия 89201664242 Ирина https://m.vk.com/wall-46642050_1599
PrincessPrincess

Сообщение Ekaterina_kuz » 23 май 2017 23:29

Доброй ночи дорогие люди
Мне дали Ваш сайт
Может Вас эти девочка затронет и у вас возможность есть,
В общем в МО 20 км по ленинградке есть закрытый посёлок, забрела туда овчарка с двумя метисами щенками,
Явно бывшедомашняя, Они играют с детьми на площадке (видно из видео) у родителей истерика - ситуация накололась до предела, вызывают отлов.
Может есть у кого возможность помочь им?https://vk.com/video4106796_456239079
Изображение
Изображение
Ekaterina_kuz

Вернуться в SOS! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!