Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Веселый толстенький Миша ищет себе хозяина!

Нужна помощь овчаркам и метисам не из нашего фонда

Модераторы: Модераторы, Учредители

Веселый толстенький Миша ищет себе хозяина!

Сообщение Gönner » 26 сен 2015 20:46

Миша - крупный годовалый паренек, симпатичный толстый и веселый. Очень добрый, общительный. Может и погавкать, поохранять. Совершенно чудесное солнечное создание. Начал разучивать основные команды, послушный. Миша мечтает найти себе хозяина и дом.

Куратор Миши - Оксана. Если вам понравился Миша, можете позвонить по телефонам в шапке форума и приехать с ним познакомиться, Миша не оставит вас равнодушными, с удовольствием с вами погуляет и угостится (если угостите).

Изображение

Изображение

Изображение
- С чего начинать, Ваше Величество?
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Re: Веселый толстенький Миша ищет себе хозяина!

Сообщение Selsy » 26 сен 2015 21:09

Замечательный толстун!
Selsy

Сообщение Татьяна79 » 27 сен 2015 20:22

Сегодня Миша отлично позанимался, погулял. Парень дружелюбный, опробован на маленьких детях - противопоказаний нет. Отличный парень, приятный, игривый, веселый и послушный. Кому друга - налетай! :grin: :223:
Татьяна79

Сообщение Gönner » 28 сен 2015 13:03

Куратор решила вывезти Мишаню на передержку в Обнинский приют, там дешево, но слухи ходят нехорошие. Жалко Мишаню. Попросим куратора оставить Мишаню нам, он такой замечательный толстун, пристроим.
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение aleks » 28 сен 2015 19:32

Gönner писал(а):Куратор решила вывезти Мишаню на передержку в Обнинский приют, там дешево, но слухи ходят нехорошие. Жалко Мишаню. Попросим куратора оставить Мишаню нам, он такой замечательный толстун, пристроим.

Из-за не очень понятных соображений почему-то предпочтение было отдано кураторами Обнинскому приюту. Жалко Мишку.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Lira » 28 сен 2015 20:35

Может быть стоит еще раз попросить куратору оставить Мишу Фонду. Я тоже стану финкуратором.Я сама волонтер приюта и очень хорошо знаю все ньюансы. Какое разочарование! - по условиям Фонда я стараюсь писать дипломатичные высказывания. Наверное, никто не ожидал такого исхода.
Lira

Сообщение Gönner » 28 сен 2015 23:01

Его уже туда увезли. Сначала прислали мне смс, что оставят, а потом передумали и забрали. Мне сказали, что там вспышка короно. :(
Gönner

Сообщение НаташаДима » 29 сен 2015 01:15

Gönner писал(а):Его уже туда увезли. Сначала прислали мне смс, что оставят, а потом передумали и забрали. Мне сказали, что там вспышка короно. :(

А какова история собака? Он как-то моментально появился из неоткуда. Можно узнать функционал и полномочия куратора? И зачем тащить животное куда-то напрягаясь, если народ готов снять этот напряг, оставив псина на месте и впрячься за него? Может, мы что-то упустили в логике этой темы?
НаташаДима

Сообщение aleks » 29 сен 2015 06:19

НаташаДима писал(а):
Gönner писал(а):Его уже туда увезли. Сначала прислали мне смс, что оставят, а потом передумали и забрали. Мне сказали, что там вспышка короно. :(

А какова история собака? Он как-то моментально появился из неоткуда. Можно узнать функционал и полномочия куратора? И зачем тащить животное куда-то напрягаясь, если народ готов снять этот напряг, оставив псина на месте и впрячься за него? Может, мы что-то упустили в логике этой темы?

Нет здесь никакой особой истории. К сожалению (в данном случае) традиции Форума не позволяют комментировать эту ситуацию так, как она того заслуживает. Вообщем, есть кураторы с ПИКа, занимающиеся парнем и принимающие решения, ответственность за которые лежит на них. Это пока все, что можно сказать.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение НаташаДима » 29 янв 2016 01:16

Сижу рядом с вымытым, сытым, успокоившимся, посапывающим под пледом Маркусом, и вспомнилось. Есть у кого-нибудь инфо, как сложилась судьба собакина? Попытался пару месяцев назад найти про него на ПиКе, но, видно, искал плохо.
НаташаДима

Сообщение Gönner » 29 янв 2016 02:16

Дим, девушка по-моему не с пика, она волонтер (по крайней мере была волонтером) приюта в Щербинке. Попросила передержку на неделю для трех собак, потому что ее попросили с предыдущей передержки за неуплату. Продержав у нас собак неделю, она вывезла их в обнинский приют из соображений дешевизны содержания. Мы, зная, что в этом приюте короновирус, предложили ей оставить нам на кураторство метиса овчарки Мишаню, но она отказалась и Мишаня уехал в Обнинск. Думаю, что ничего хорошего Мишаню там не дожидалось, он милый молодой мальчик и не заслужил такую судьбу. Телефон девушки наверное остался у Кати. Но даже если попытаться вытащить оттуда Мишаню, его нужно будет длительно содержать в карантине, с короновирусом не шутят. Если Мишаня вообще еще жив.
Gönner

Сообщение Ksesha » 03 фев 2016 03:44

перерыла и обнинск и щербинку и пристроенные и на пристройство.... нету его нигде.
такой приметный нос сразу бы нашла. но метис с таким носом нашелся только один, похож, но слишком светлый (маленькое "седло" и нет темной "повязки" на голове) не он вообщем...
Ksesha

Вернуться в Овчарки и метисы не на нашем попечении