Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Черный список

Ссылки на полезные сайты, породные форумы, все о собаках

Модераторы: Модераторы, Учредители

Черный список

Сообщение Бастилия » 09 сен 2014 12:22

Я не смогла найти на форуме тему, посвященную перекупщикам, ненадежным рукам и так далее. Поэтому скопирую инфу с "голубого" ВЕО форума сюда. Перенесите пожалуйста, куда нужно.

Внимание! Сурков Юрий А., на вид 47-50 лет, прописан в Москве, Алтуфьево, наездами живет в Серпуховском районе деревня Мещериново, когда звонит номер телефона не определяется. Создает впечатления разбирающегося в породах и правилами обращения с животными, условия содержания собак в норме (добротный вольер, будка из лиственницы -очень этим гордится). Это данные "любителя" завести "крупную собачку - друга и охранника", спрашивает кобелей, чтобы был красивым, с прекрасной нервной системой, но дешево. За последние два года, как выяснилось, к сожалению для меня, уже поздно, двух собак уже усыпил, после того как одна заболела интеритом, второй выбили глаз якобы его работники ("чурецкой" национальности). Вчера я забрала у него и сама прооперировала щенка ВЕО 3,5 мес. с травмой тазобедренного сустава, коленной чашечки, разорванной связкой, деньги потребовал возместить за ВСЕ его расходы на щенка. Будьте внимательны! Будет сейчас искать щенка скорее всего ВЕО.
Бастилия

Re: Черный список

Сообщение Юля-и-Кира » 09 сен 2014 21:10

Бастилия писал(а):Я не смогла найти на форуме тему, посвященную перекупщикам, ненадежным рукам и так далее. Поэтому скопирую инфу с "голубого" ВЕО форума сюда. Перенесите пожалуйста, куда нужно.

Внимание! Сурков Юрий А., на вид 47-50 лет, прописан в Москве, Алтуфьево, наездами живет в Серпуховском районе деревня Мещериново, когда звонит номер телефона не определяется. Создает впечатления разбирающегося в породах и правилами обращения с животными, условия содержания собак в норме (добротный вольер, будка из лиственницы -очень этим гордится). Это данные "любителя" завести "крупную собачку - друга и охранника", спрашивает кобелей, чтобы был красивым, с прекрасной нервной системой, но дешево. За последние два года, как выяснилось, к сожалению для меня, уже поздно, двух собак уже усыпил, после того как одна заболела интеритом, второй выбили глаз якобы его работники ("чурецкой" национальности). Вчера я забрала у него и сама прооперировала щенка ВЕО 3,5 мес. с травмой тазобедренного сустава, коленной чашечки, разорванной связкой, деньги потребовал возместить за ВСЕ его расходы на щенка. Будьте внимательны! Будет сейчас искать щенка скорее всего ВЕО.

Катюша, спасибо! пусть новый список повисит, может еще кто добавит, мы для себя ведем список но он уже старенький..
Юля-и-Кира

Сообщение Shicoto » 01 мар 2015 02:14

http://newfs.info/person/kira/journal/4/#msg_21464

Интересуется человек по имени Фадель. Его телефон - +7 965 185 9831, вроде его всё устраивает, вот только приехать никак не получается. Вчера, в пятницу то есть, приезжает к нам в Снегири на автобусе. Еду его встречать.
Немного офигеваю (простите). Я встречаю переводчика Фаделя и трех египтян, которые готовы купить всё, что движется и жестко торгуются. Т.е. они готовы купить всех щенков и взрослых собак (по неплохой, кстати, цене за опт) ... Обращаются с щенками профессионально (мне это видно), Фадель говорит, что все щенки разъедутся по разным семьям в Египте. При этом на вопрос "Смотрели ли вы других щенков?" сказали - да, Овчарок и прочих. Я им сказал, что у нас есть совладелец (они сразу поняли) и ответ мы дадим завтра. Когда я их отвез на платформу Снегири, они вдруг вспомнили русский язык и дружелюбно прощались со мной по русски.

Они еще не знают, что завтра будут посланы....

Про переводчика:

Телефон: +7 965 185 9831
Почта:fadhel_bj(собака)mail(точка)ru
Shicoto

Сообщение Скорпиоша » 17 апр 2015 13:34

8-916-055-90-88 Мужчина средних лет из Ногинска хочет немку в частный дом. Только что умерла его 3-летняя немка - похоже отравили, помощь собаке не оказал, чем отравилась не выяснил, сдохла и берет другую. Осторожно, трепаться умеет, голос приятный, отравление теперь может скрывать.
Скорпиоша

Сообщение Скорпиоша » 22 апр 2015 12:09

8-903-115-70-64 Приятный мужской голос, врет, что берет собаку в квартиру, на самом деле нужен молодой кобель на охрану станции заправки газа. В дальнейшем будет говорить только про квартиру, соответственно квартирный кобель пойдет на цепь на базу. Осторожно!
Скорпиоша

Сообщение Kate » 27 май 2015 13:23

89652667499 Красовский Александр Витальевич. Ищет всеми правдами и не правдами нестерилизованную породистую суку. Врет, что собака будет жить с ним в Домодедово, на самой деле хочет отвезти на ферму в Можайский район, где у него есть кобель. Стерилизованную собаку даже смотреть не станет.
Kate

Сообщение ОксанаЯ » 02 авг 2015 10:54

8-495-558-62-42 Женщина на любую молодую овчарку. Умерла бабушка, дом бесхозный, собака будет сидеть там ОДНА. Женщина из Люберец, семья муж жена и ребенок 12 лет, голос молодой картавый, не выговаривает букву р. Может теперь звонить с другого телефона, говорить, что частный дом в Люберцах, что там проживает. Ищет собаку активно, желает только овчарку и только бесплатно.
ОксанаЯ

Сообщение Света » 25 ноя 2016 09:08

ЧОП активно ищет в приютах овчарок. 495 549....88. Теперь будут говорить, что домой.
Света

Сообщение Gönner » 28 янв 2017 10:59

8-968-...84-35

Приятный баритон средних лет. Дом в 30 км от Москвы. Уверенно лоббирует кормление собак низкосортными кормами и объедками со стола.
Интересуется молодыми кобелями. Будет говорить теперь про корм так как вам понравится.
- С чего начинать, Ваше Величество?
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение Gönner » 28 янв 2017 15:34

8-962-...90-00, женщина, Королев. Собаку ищут на струну.
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение Gönner » 05 фев 2017 19:37

8-920-613...38 Исправительная колония обзванивает население, нужны овчарки.
Gönner

Вернуться в Полезная информация