Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Не знаю, как назвать тему. Потрындим?

Модераторы: Модераторы, Учредители

Re: Не знаю, как назвать тему. Потрындим?

Сообщение tau » 29 июн 2014 09:07

Елена Дмитриева писал(а):А что мне с вороной делать ума не приложу - ближайшая ветеринарка воронами не занимается :ass:

Дрозда-то лучше выпустить, а вот ворона скорее всего, теперь ваша навеки. :pardon:
tau

Сообщение tau » 29 июн 2014 20:12

Стася писал(а):А слабо с собаками приехать в Железку? Нею тоже социализировать нужно, и место классное, есть где развернуться.

Не, думаю не слабо. :cool: Ток объясните где это Железка и как туда добраться? :grin:
tau

Сообщение Санса » 29 июн 2014 20:14

tau писал(а):
Стася писал(а):А слабо с собаками приехать в Железку? Нею тоже социализировать нужно, и место классное, есть где развернуться.

Не, думаю не слабо. :cool: Ток объясните где это Железка и как туда добраться? :grin:

Город Железнодорожный.
Санса

Сообщение tau » 29 июн 2014 20:46

Санса писал(а):
tau писал(а):
Стася писал(а):Город Железнодорожный.

Ойй...фигасее :crazy:

Это с Курского эл-кой,да?
tau

Сообщение Стася » 29 июн 2014 20:55

Да, на любой эл-ке, кроме Балашихи. Только от Железнодорожного еще на автобусе до передержки. Я Любе с Женькой предлагала, они на машинах, но если соберетесь своим ходом, то это на весь день прогулка получиться. А мы рады всем :Yahoo!:
Стася

Сообщение tau » 29 июн 2014 21:18

Подумала,подумала... Железнодорожный пока откладывается. Мы на следующие выхи собрались на Можайку с палатками. Хочу попробовать с ним своим ходом доехать. Машина есть, но я как представлю...в пятницу из Москвы выезжать :crazy: :crazy:

Вот кстати вопрос: пускают ли с большой собакой в метро? Видела только декорашек, а вот нашего размера ни разу.
tau

Сообщение ольга1218 » 29 июн 2014 21:23

tau писал(а):Подумала,подумала... Железнодорожный пока откладывается. Мы на следующие выхи собрались на Можайку с палатками. Хочу попробовать с ним своим ходом доехать. Машина есть, но я как представлю...в пятницу из Москвы выезжать :crazy: :crazy:

Вот кстати вопрос: пускают ли с большой собакой в метро? Видела только декорашек, а вот нашего размера ни разу.

Не пускают даже в намосниках. Только поводыри и служебные.
Уходя они забирают частичку насИзображение
ольга1218

Откуда: г. Москва, Преображенка (сейчас на даче в г. Черноголовка)

Сообщение Janos » 29 июн 2014 21:31

Когда я одеваю камуфляж и делаю серьезное лицо - нас даже бесплатно пропускают :lol:
-Ваша овчарка оканчивала школу служебных собак?
-Обижаете, она там преподает.
Janos

Сообщение Санса » 29 июн 2014 21:36

Janos писал(а):Когда я одеваю камуфляж и делаю серьезное лицо - нас даже бесплатно пропускают :lol:

Наташка Стася Дарика возит, проблем нет. И без камуфляжа. Спросите у Наташки секретик :smile:
Санса

Сообщение Стася » 29 июн 2014 21:52

Нет у меня секрета, намордник и ветпаспорт в кармане и как Ленка сказала - морда кирпичем. Я не только Дарика, но и Дельку вожу, а на случай перепалки - метро общественный транспорт и при соблюдении всех правил с собаками должны пускать и точка. Но еще за два года никто не попытался нас не пустить.
Стася

Сообщение tau » 29 июн 2014 21:56

От камуфляжа дома только низ, верх не помню... то ли у тетки, то ли у брата. Надо поспрашивать. Но на работе снаряга с поводыря была, точно знаю. Нарядимся, если налезет... :cool:

Шучу конечно. Раз такое дело, отправлю мальчишку на машине. Его в отличии от меня не укачивает.)
tau

Сообщение tau » 29 июн 2014 22:00

Стася писал(а):Нет у меня секрета, намордник и ветпаспорт в кармане и как Ленка сказала - морда кирпичем.

А у меня ещё и удостоверение рабочее красного цвета... :grin: И морду кирпичем эт запрсто. :twisted:
Прокатиться что ли... :roll:
tau

Сообщение anette » 29 июн 2014 22:01

Я с Рексом в автобусе ездила, в наморднике. Никто слова не сказал.
anette

Сообщение Стася » 29 июн 2014 22:02

tau писал(а):
Стася писал(а):Нет у меня секрета, намордник и ветпаспорт в кармане и как Ленка сказала - морда кирпичем.

А у меня ещё и удостоверение рабочее красного цвета... :grin: И морду кирпичем эт запрсто. :twisted:
Прокатиться что ли... :roll:

Я вообще по центру и кольцу катаюсь и ничего :smile:
Стася

Сообщение Стася » 29 июн 2014 22:06

anette писал(а):Я с Рексом в автобусе ездила, в наморднике. Никто слова не сказал.

Так в автобусе в правилах только намордник прописан и без проблем. Я только один раз за год столкнулась в маршрутке, водитель решил, что не поедет, так мы с Делей подождали, в итоге он все таки поехал (пассажиры его чуть не съели, что он к собачке умненькой прицепился), так водитель на нас обиделся и денег за проезд не взял :grin: .
Стася

Сообщение tau » 29 июн 2014 22:21

Ну в автобусах мы регулярно ездим. То к вету, то на работу по утрам. Без проблем. По началу правда собак обижался - все на сиденьках едут, а он на попе.Непорядок... И по всякому пытался на сиденьку взгромоздится... :grin: Сейчас привык уже и не претендует.)
tau

Сообщение Елена Дмитриева » 30 июн 2014 08:10

tau писал(а):
Елена Дмитриева писал(а):А что мне с вороной делать ума не приложу - ближайшая ветеринарка воронами не занимается :ass:

Дрозда-то лучше выпустить, а вот ворона скорее всего, теперь ваша навеки. :pardon:

Дрозда выпустили как только он немного оклемался, крылышки расправил, отнесли в то место где поймали и он улетел.
С вороненком то же пока все складывается неплохо. Кормила каждые 2 часа, гурман блин оказался, предпочел сухой размоченный собачий корм :grin: , все остальное выплевывал. Начал расправлять крылья и пытаться ими махать, переговариваться с воронами на улице (он у меня на балконе был в клетке), отнесла я его во вторник вечером на улицу там где подобрала, отпустила и наблюдала - прилетели сразу 2 взрослые вороны и один слеток и давай тусоваться вокруг него, я приготовилась если клевать начнут защищать малыша - не тут то было они начали меня прогонять. Приняли моего Карушку, видимо это его родители и здесь у них место гнездования. Теперь по утрам и вечерам гуляя с собакой издалека наблюдаю воронью семью ( мой высоко еще взлететь не может, но на ствол дерева уже запрыгивает махая крыльями), близко не подхожу - старшие вороны устраивают гвалт и начинают низко летать - охраняют. Вот уже почти неделя как малыш живет со своей семьёй, жив и активен, а я и муж по 2 раза в день гоняем с нашей территории приблудных котов :shock:
Вот такая история получилась. :oops:
Елена Дмитриева

Сообщение ella » 30 июн 2014 16:55

Елена, отличная история получилась :good:
ella

Сообщение Tucana » 30 июн 2014 19:50

Как с птичками все хорошо устроилось :grin: Какие вы молодцы :Rose:
Tucana

Сообщение aleks » 16 июл 2014 22:26

Дон. Окрестности г. Серафимович.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Юльчий » 17 июл 2014 07:08

Красотища :good:
Юльчий

Сообщение Брука » 17 июл 2014 07:31

КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!! СУПЕР!!!
Я верю в любовь с первого взгляда. Когда среди нескольких щенков бежит один, тот, кто станет твоим другом. В такой момент понимаешь - мой щенок. В такой момент начинается любовь человека и собаки. Любовь с первого взгляда
8-916-472-13-47 Светлана
Брука

Сообщение anette » 17 июл 2014 07:58

ОООООООООООООО! Ностальгия!!!!!! Родина предков!
anette

Сообщение Kate » 17 июл 2014 11:55

Красотищщщща!!!! Надо ехать на Дон!

А у меня вопрос- нет ли среди нас риелторов? Или может у кого есть друзья? Нужна консультация.
Kate

Сообщение Скорпиоша » 17 июл 2014 14:37

Kate писал(а):Красотищщщща!!!! Надо ехать на Дон!

А у меня вопрос- нет ли среди нас риелторов? Или может у кого есть друзья? Нужна консультация.

Катьку на Дон не пустим жить :430: , и так работать некому.
Скорпиоша

Сообщение Юля-и-Кира » 18 июл 2014 19:10

Дон красотища.. а мы тут пашем..
Юля-и-Кира

Сообщение aleks » 18 июл 2014 19:26

да. это точнно! И там реально купить дом для круглогодичного проживания за смешные по московским меркам деньги.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Kate » 18 июл 2014 20:06

aleks писал(а):да. это точнно! И там реально купить дом для круглогодичного проживания за смешные по московским меркам деньги.

Как раз дом собираюсь покупать в ближайшем будущем . Теперь знаю где надо искать)
Kate

Сообщение aleks » 18 июл 2014 21:12

Кать, ну надо понимать, что зимой эти места реально оторваны от какой-либо цивилизации. А так, реально купить готовый дом - ориентир 400-500 тыров.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Kate » 18 июл 2014 21:21

aleks писал(а):Кать, ну надо понимать, что зимой эти места реально оторваны от какой-либо цивилизации. А так, реально купить готовый дом - ориентир 400-500 тыров.

ЛЯпота))))) Ни тебе машин, ни тебе грохота и шума. Ты и твои собаки. И усе :grin: К следующей зимовке озаботишься табором цыган, чтоб развлекали :ROFL:
Ну а конечно если серьезно, дом то брать буду, но только тут в новой Москве. В качестве отдыха у нас Тамбовская область.

Кстати вот. Правда когда вы с Леной там проезжали, дорога уже лучше была
Изображение
Kate

Пред.След.

Вернуться в Поболтайка