Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Что можно сделать?

Модераторы: Модераторы, Учредители

Что можно сделать?

Сообщение OlgaBin » 24 сен 2015 15:10

Не знаю, там ли создала тему.

У моих соседей живёт овчарка, не живет, а мучается в адских условиях, и как ей можно помочь, я не знаю.
Она сидит за забором со стороны улицы, на метровой цепи. В грязи, говне. Без воды. Её кормят периодически.
Я уже несколько вёдер с водой ставила, но все ведра исчезают. Соседи не пьющие, но такое отношение к собаке. Просила гулять с ней, но не дают. Типа после прогулок она плохо ведет себя, воет и скулит. Девочка не стерилизована, не привита.

Как спасти собаку?
Пожалуйста, разместите этот баннер на своих интернет-ресурсах. Помогите в поисках Бакса! http://www.b-zennen.ru/propala-sobaka.html
OlgaBin

Re: Что можно сделать?

Сообщение Gönner » 24 сен 2015 17:38

OlgaBin писал(а):Не знаю, там ли создала тему.

У моих соседей живёт овчарка, не живет, а мучается в адских условиях, и как ей можно помочь, я не знаю.
Она сидит за забором со стороны улицы, на метровой цепи. В грязи, говне. Без воды. Её кормят периодически.
Я уже несколько вёдер с водой ставила, но все ведра исчезают. Соседи не пьющие, но такое отношение к собаке. Просила гулять с ней, но не дают. Типа после прогулок она плохо ведет себя, воет и скулит. Девочка не стерилизована, не привита.

Как спасти собаку?

Выкупить и пристроить
- С чего начинать, Ваше Величество?
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение aleks » 24 сен 2015 17:44

Да, боюсь что в данной ситуации по другому никак.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение OlgaBin » 24 сен 2015 19:25

Не думаю что продадут. У них нормально с финансами. И собака им нужна для охраны :((((
Пожалуйста, разместите этот баннер на своих интернет-ресурсах. Помогите в поисках Бакса! http://www.b-zennen.ru/propala-sobaka.html
OlgaBin

Вернуться в Поболтайка