Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Нэнси - очаровательная длинница из Хрусталей. Дома с 03.07

Овчарки нашего фонда нашли новый дом

Модераторы: Модераторы, Учредители

Нэнси - очаровательная длинница из Хрусталей. Дома с 03.07

Сообщение Kate » 06 мар 2016 16:29

АПД: Дома с 03.07.2016!

Нэнси - очаровательная юнная длинница, была найдена бесхозной в населенном пункте Хрустали в Калужской области.

Изображение

Все в заголовке. Длинницу наконец отловили.
Нужно срочно забирать, ей скоро рожать. Нужно стерилить, нужна передержка. Телефон контактный отправляю
Лене. Я без связи.
Kate

Re: Нэнси - очаровательная длинница из Хрусталей. Дома с 03.

Сообщение Алена Norra&Amur » 30 сен 2017 23:32

Спасибо ВСЕМ, кто помог Норке(Ненсику) обрести билетик в семейную жизнь! Это моя верная любимая подружка, помощница в домашних делах, доча. Недавно обнаружилось, что у Норочки отсутствует кусочек уха(( Пусть это будет последним напоминанием о боли и ужасе бездомной жизни.... Смотрю на ее последние фотки и думаю, чего-то не хватает, что-то изменилось.... И вдруг меня осенило...исчезла грусть на ее мордашке. Моя хрустальная туфелька стала улыбаться. Теперь у нас две собаки-улыбаки-в нос целоваки)))
Изображение

Фитнес)) Делимся секретом как сбросить лишний вес в кратчайшие сроки - цвай собакен унд побежали))
Изображение

Поздравляем всех с праздником! Веры, надежды и любви Вашему дому и сердцу!
Я крепко-накрепко держусь за поводок своей родной собаки

Чтоб тебя на земле не теряли,
Постарайся себя не терять.
Алена Norra&Amur

Сообщение Алена Norra&Amur » 26 окт 2017 11:03

На днях наша балеринка сняла со стремянки!!! через забор!!! строителя с соседнего участка. Взяла крепко, приземлила аккуратно. Мужик нормальным оказался, без истерик и скандалов принял медицинскую помощь и извинения. Несмотря на то, что пострадал от пуговки, он с долей уважения отнёсся к охранным качествам маленькой бесстрашной леди. Слухи о Норкиных подвигах прут как дрожжевое тесто. Да еще каждый от себя что-то добавит, сгущая краски и придавая перчинку сюжету.

Алена Norra&Amur

Сообщение Алена Norra&Amur » 30 окт 2017 14:21

До нашей семьи у Норки было два неудачных пристройства. Так бывает... Несостоявшиеся родители жаловались на погромы и неумение маленькой бездомницы с изломанной психикой вести себя дома. Решив, что вещи дело наживное, а погромы - поправимое, мы стали приглашать-приучать девчонку к дому. Конечно, в доме ей непривычно и жарко. Поэтому медвежонка выбирает местечко попрохладнее. За 40 с лишним лет общения с хвостами я впервые вижу такое идеальное поведение собаки в доме. Ни одну вещь мы не убрали и не спрятали. Это абсолютно не нужно. Все в целости и сохранности, даже когда девчонка остается одна. Так что Норочка сдала еще один житейский экзамен на отлично. И незаметно для себя выучила все необходимые основные команды. Умничка)) С удовольствием совершает пробежки с сыном. Идеально чувствует темп, бежит рядом без натяжения поводка. В отличие от Амура, который в силу своей породы, любит мчать первым и тянуть за собой "обоз", чуть порыкивая от удовольствия и скорости.

Изображение

Изображение
Наша непродолжительная осенняя зима или зимняя осень...

Алена Norra&Amur

Сообщение М-ЕЛЕНА » 30 окт 2017 21:42

А Норка и Мальта чем то похожи- пушистики. Не правда ли?
М-ЕЛЕНА

Сообщение Алена Norra&Amur » 05 ноя 2017 13:53

Изображение
http://i-fotki.info/23/d70e73b7aee8bda8 ... 91.jpg.htm
Изображение
Это Норкина подружка, боевая кысь. Любительница футбола, ралли :397: и балета. Дружба через стекло. Первое время шипели, рычали, боксировали лапами :286: , дыбили шерсть как две боевые курицы :razz: Теперь ведут девичьи беседы, коротают вместе холодные вечера и слегка конкурируют на тему - У кого пушистее хвост :Rose: , круче нрав :crazy: и моднее начёс на панталонах :roll: :ao: :smile:

Алена Norra&Amur

Сообщение Алена Norra&Amur » 10 ноя 2017 12:43

Что посеешь, то и пожнешь...
Нора занялась моим воспитанием. Сначала Амура привела в форму. А теперь настал и мой час. Приходим с Норкой домой. У меня дел по горло. Чтобы пуговка не скучала, выдаю ей большую говяжью ногу из сухожилий. Вечная благодарность и хвалебная ода тем, кто придумал эту ножищу. Большая радость и предмет Норкиных девичьих грёз. Дала Норику копыто и пошла к мартену ужин готовить. Минут через 40-50 прохожу мимо красотки, а она лежит и грустно смотрит на чудо-ногу. И ни-ни. Весь пол в слюнях, уши козой-базой, нос-пылесос. Я опешила. Все признаки похрустеть дефицитом на лицо. И не притрагивается. Подхожу, деть вопрошающе смотрит в глаза. Начинаю размышлять, что случилось то? Наливаю в миску свежей воды и ставлю рядом. Мимо, не угадала. Нора поджала губу и сочувствующим взглядом сопровождает мою суету и непонятливость. Злюсь на себя, понимаю, что ответ где-то на поверхности. Тут до меня дошло. Я забыла дать разрешающую команду для еды. Произношу волшебное слово. И говяжья нога тут же исчезает в Норкиных объятиях. Распоряжаться костью по своему разумению всегда было священным правом моих хвостов. Но Нора решила подкорректировать его для домашних условий. Теперь я сдаю экзамен по ОКД, а Норка с немецкой точностью его принимает. Если так дело пойдет и дальше, то скоро буду подходить к мужу, обходя его со спины, и вставать рядом с левой ногой. Правильно говорят, неизвестно кто кого воспитывает, родители детей или дети родителей. Вечерняя жизнь в доме шла своим чередом под ритмичное обгладывание говяжьего копыта, беготню кошек за проснувшейся мухой и посвистывание сырников на сковородке. Джаз-банд практически)

Алена Norra&Amur

Пред.

Вернуться в Пристроенные овчарки