Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Нэнси - очаровательная длинница из Хрусталей. Дома с 03.07

Овчарки нашего фонда нашли новый дом

Модераторы: Модераторы, Учредители

Нэнси - очаровательная длинница из Хрусталей. Дома с 03.07

Сообщение Kate » 06 мар 2016 16:29

АПД: Дома с 03.07.2016!

Нэнси - очаровательная юнная длинница, была найдена бесхозной в населенном пункте Хрустали в Калужской области.

Изображение

Все в заголовке. Длинницу наконец отловили.
Нужно срочно забирать, ей скоро рожать. Нужно стерилить, нужна передержка. Телефон контактный отправляю
Лене. Я без связи.
Kate

Re: Нэнси - очаровательная длинница из Хрусталей. На ИС с 03

Сообщение Елка » 21 сен 2016 15:00

Janna писал(а):Лена, поздравляю!!! И с успехами и, особенно, с проснувшимся доверием Нэнсика. Это дорогого стоит.. Это самое ценное что она может подарить любимой мамочке :Rose:

Мы тоже сегодня ездили в клинику проверяться и взвешивание показало, что прибавили мы аж парочку кг. за месяц после серилизации :shock: ! Но, в отличии от Нэнси, для нас это уже перебор (32кг), будем на диету садиться :da:

А Амурчика жалко) За что ж его в багажник? Он же тоже хочет одним глазом на мамочку смотреть :cry:

Изображение
А вот и Амур в "багажнике", когда хочет посмотреть на маму :133:
Каждый из нас предан кому-то или кем-то... Из любого замкнутого круга можно сделать подкову счастья
Елка

Сообщение Janna » 21 сен 2016 15:04

:ROFL: :grin: :good: :good: )))))))))))))
Janna

Сообщение Елка » 21 сен 2016 15:11

А если Амура не видно, как на фото, значит он лежит и дербанит покрывало, которое мама постирала и гладко расстелила в багажнике. А Ненсик против порчи имущества, вот и бдит одним ухом за Амуром, который подозрительно чем-то шуршит в багажнике...О, какая детектива закрутилась
Каждый из нас предан кому-то или кем-то... Из любого замкнутого круга можно сделать подкову счастья
Елка

Сообщение Nfnmzyf » 21 сен 2016 18:35

Елка писал(а):А если Амура не видно, как на фото, значит он лежит и дербанит покрывало, которое мама постирала и гладко расстелила в багажнике. А Ненсик против порчи имущества, вот и бдит одним ухом за Амуром, который подозрительно чем-то шуршит в багажнике...О, какая детектива закрутилась

:grin: :lol: :ROFL: :Bravo: :good:
Nfnmzyf

Сообщение Елка » 25 сен 2016 12:15

Изображение
И спали они, как счастливая супружеская пара после 50 лет совместной жизни, хвост к хвосту...
Елка

Сообщение Елка » 29 сен 2016 09:31

Ненси с Амуром организовали бесплатные семинары по обмену опытом. Амур научил Ненси пронзительно подвывать, петь песни, ставить грязные лапы на маму,стучаться в окно ранним утром. А Ненси, в свою очередь, объяснила Амуру как рыть ямы. Нет, не глубокие. Она любит ямки типа "салатницы", главное, чтобы их было много, очень много. В связи с этим я сделала себе недорогой, но очень желанный подарок - купила бируши и организовала место для модного женского аксессуара тачка-лопата-земля-гравий. Все чаще вспоминаю сюжеты фильмов "Один дома", "Мышиная охота", "Вождь краснокожих". :103: :eek: :182:
Елка

Сообщение Андрей, Оля и Ми-ми » 29 сен 2016 12:51

Елка писал(а):Ненси с Амуром организовали бесплатные семинары по обмену опытом. Амур научил Ненси пронзительно подвывать, петь песни, ставить грязные лапы на маму,стучаться в окно ранним утром. А Ненси, в свою очередь, объяснила Амуру как рыть ямы. Нет, не глубокие. Она любит ямки типа "салатницы", главное, чтобы их было много, очень много. В связи с этим я сделала себе недорогой, но очень желанный подарок - купила бируши и организовала место для модного женского аксессуара тачка-лопата-земля-гравий. Все чаще вспоминаю сюжеты фильмов "Один дома", "Мышиная охота", "Вождь краснокожих". :103: :eek: :182:

наши тоже, как дети, перенимают друг у друга только плохие привычки)))
Андрей, Оля и Ми-ми

Сообщение Елка » 01 окт 2016 19:37

Уважаемые жители форума! Нужна Ваша помощь. На страничке Ненсика стали само удаляться фотографии с 28 сентября. Выложить их повторно или добавить новые не удается. Появляется следующий текст ОШИБКА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К БАЗЕ ДАННЫХ. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите путь ее решения. Алексей любезно предложил воспользоваться его электронной почтой для отправки фотографий, но не хочется никого беспокоить, а делать это самостоятельно. И к нашему с мужем огорчению, исчезли фотографии Люкса, которые мы делали, когда навещали его. Хорошо, что часть из них у меня сохранилась и удалось восстановить их на его страничке с помощью Кати и Алексея. :help:
Елка

Сообщение Елка » 01 окт 2016 19:56

Изображение
И спали они как счастливая супружеская пара после 50 лет совместной жизни....хвост к хвосту
Елка

Сообщение Елка » 01 окт 2016 20:01

Елка писал(а):Уважаемые жители форума! Нужна Ваша помощь. На страничке Ненсика стали само удаляться фотографии с 28 сентября. Выложить их повторно или добавить новые не удается. Появляется следующий текст ОШИБКА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К БАЗЕ ДАННЫХ. Кто сталкивался с данной проблемой, подскажите путь ее решения. Алексей любезно предложил воспользоваться его электронной почтой для отправки фотографий, но не хочется никого беспокоить, а делать это самостоятельно. И к нашему с мужем огорчению, исчезли фотографии Люкса, которые мы делали, когда навещали его. Хорошо, что часть из них у меня сохранилась и удалось восстановить их на его страничке с помощью Кати и Алексея. :help:

Спасибо за подсказки. Вместо SP удалось выложить через другой ФХ. Осталось понять, в связи с чем само удаляются фото, выложенные через SP и почему блокируется вход на этот хост.
Елка

Сообщение aleks » 02 окт 2016 04:45

Елка писал(а): Спасибо за подсказки. Вместо SP удалось выложить через другой ФХ. Осталось понять, в связи с чем само удаляются фото, выложенные через SP и почему блокируется вход на этот хост.

Я не уверен, но могу подозревать что что-то в Ваших настройках безопасности, поскольку фото удалены непосредственно на сервере Савепик, что на мой взгляд может быть сделано только с использованием IP адреса, с которого и происходило размещение.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Елка » 02 окт 2016 08:51

aleks писал(а):
Елка писал(а): Спасибо за подсказки. Вместо SP удалось выложить через другой ФХ. Осталось понять, в связи с чем само удаляются фото, выложенные через SP и почему блокируется вход на этот хост.

Я не уверен, но могу подозревать что что-то в Ваших настройках безопасности, поскольку фото удалены непосредственно на сервере Савепик, что на мой взгляд может быть сделано только с использованием IP адреса, с которого и происходило размещение.

Это исключено. У меня с 28 числа нет доступа к хосту и исчезают фотографии. Какой смысл удалять их, а потом вновь пытаться выставить. Ладно Ненси, а фото Люкса, которые я делала в выходные с больным мужем. Фото исчезают со страниц, я их восстанавливаю. Заблокирована моя возможность пользоваться SP, через который я делала выкладку. Я не то что с него удалить, я ЗАЙТИ НЕ МОГУ, чтобы выложить фотки. Пришлось это делать через другой ФХ. Я Вам вчера высылала на эл.почту, фото отчет о блокировке моего выхода в хост с Вашего сайта. А по поводу удаления, о котором писали ВЫ, я думала, что это только в Ваших силах . Вы прекрасно знаете, что фото то я научилась выкладывать ради Ненси недавно, обо всем написано на ее страничке. И если у Вас есть возможность восстановите мой доступ в СП, для меня это было бы реальной помощью с Вашей стороны.
Елка

Сообщение Елка » 02 окт 2016 09:29

Елка писал(а):
aleks писал(а):

Это исключено. У меня с 28 числа нет доступа к хосту и исчезают фотографии. Какой смысл удалять их, а потом вновь пытаться выставить. Ладно Ненси, а фото Люкса, которые я делала в выходные с больным мужем. Фото исчезают со страниц, я их восстанавливаю. Заблокирована моя возможность пользоваться SP, через который я делала выкладку. Я не то что с него удалить, я ЗАЙТИ НЕ МОГУ, чтобы выложить фотки. Пришлось это делать через другой ФХ. Я Вам вчера высылала на эл.почту, фото отчет о блокировке моего выхода в хост с Вашего сайта. А по поводу удаления, о котором писали ВЫ, я думала, что это только в Ваших силах . Вы прекрасно знаете, что фото то я научилась выкладывать ради Ненси недавно, обо всем написано на ее страничке. И если у Вас есть возможность восстановите мой доступ в СП, для меня это было бы реальной помощью с Вашей стороны.

Иногда нужна помощь не только собакам, но и людям, которые оказывают им помощь. Хочу обратиться к жителям Хрусталей, которые следят за судьбой любимой овчарки Ненси. Фото постараюсь восстановить, если не получится выложу новые. Завтра у Ненсика маленький праздник - 3 месяца как дома! Всем желаю удачного дня ! Поздравляю с хорошей солнечной погодой и началом бархатного сезона!
Елка

Сообщение aleks » 02 окт 2016 10:39

Елка писал(а):Заблокирована моя возможность пользоваться SP, через который я делала выкладку. Я не то что с него удалить, я ЗАЙТИ НЕ МОГУ, чтобы выложить фотки. Пришлось это делать через другой ФХ. Я Вам вчера высылала на эл.почту, фото отчет о блокировке моего выхода в хост с Вашего сайта. А по поводу удаления, о котором писали ВЫ, я думала, что это только в Ваших силах . Вы прекрасно знаете, что фото то я научилась выкладывать ради Ненси недавно, обо всем написано на ее страничке. И если у Вас есть возможность восстановите мой доступ в СП, для меня это было бы реальной помощью с Вашей стороны.

Извините, но боюсь Вы переоцениваете мои возможности. Управлять Савепиком я точно не могу. Подоззреваю. что дело все таки в Ваших настройках, поскольку аналогичных проблем никогда и ни у кого не возникало. Рекомендую обратиться к спецу по поводу настроек Вашего компа.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Елка » 02 окт 2016 10:51

aleks писал(а):
Елка писал(а):Заблокирована моя возможность пользоваться SP, через который я делала выкладку. Я не то что с него удалить, я ЗАЙТИ НЕ МОГУ, чтобы выложить фотки. Пришлось это делать через другой ФХ. Я Вам вчера высылала на эл.почту, фото отчет о блокировке моего выхода в хост с Вашего сайта. А по поводу удаления, о котором писали ВЫ, я думала, что это только в Ваших силах . Вы прекрасно знаете, что фото то я научилась выкладывать ради Ненси недавно, обо всем написано на ее страничке. И если у Вас есть возможность восстановите мой доступ в СП, для меня это было бы реальной помощью с Вашей стороны.

Извините, но боюсь Вы переоцениваете мои возможности. Управлять Савепиком я точно не могу.

Хорошо. Какой порядок действий надо совершить пошагово, чтобы снять запрет на доступ? Напишите мне небольшую инструкцию. Та картинка, которую я Вам отправила на электронку появляется после того, как 1.Захожу в ФХ. 2. Выбираю файл. 3. Открываю. 4. Загружаю. 5. Копирую(ссылка для форумов). 6.Во время переноса на наш сайт БЛОКИРОВКА и ЗАПРЕТ. У Ненси удалено 20 фотографий. Но сохранилась моя первая самостоятельно выложенная, но там я шла каким то другим путем выклади "первый блин комом"
Елка

Сообщение Елка » 02 окт 2016 11:00

Елка писал(а):
aleks писал(а):

Извините, но боюсь Вы переоцениваете мои возможности. Управлять Савепиком я точно не могу.

Хорошо. Какой порядок действий надо совершить пошагово, чтобы снять запрет на доступ? Напишите мне небольшую инструкцию. Та картинка, которую я Вам отправила на электронку появляется после того, как 1.Захожу в ФХ. 2. Выбираю файл. 3. Открываю. 4. Загружаю. 5. Копирую(ссылка для форумов). 6.Во время переноса на наш сайт БЛОКИРОВКА и ЗАПРЕТ. У Ненси удалено 20 фотографий. Но сохранилась моя первая самостоятельно выложенная, но там я шла каким то другим путем выклади "первый блин комом"

Интересно Ваше мнение. Удалять фото с ФХ я не умею, в этом вопросе я как абориген на шлюпке. Если это происходит, как это можно остановить, какие еще причины влияют на само исчезновение?
Елка

Сообщение aleks » 02 окт 2016 12:13

Порядок действий у Вас совершенно правильный. Как снять блокировку не знаю. Возможно, у Вас какой-то специфический вирусняк.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение aleks » 02 окт 2016 12:36

Попробуйте все то же самое, но с другого устройства и. соответственно, другого IP-адреса.
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Елка » 11 окт 2016 12:16

И на страничке Ненси, как и у Люкса, все исчезнувшие фотографии появились на своих местах! Теперь электронная версия детского альбома Ненси полностью восстановлена!
Елка

Сообщение aleks » 11 окт 2016 13:33

Чудно! Вообщем похоже на всякий случай нужно не забывать правило ллбого программиста - делать копии, а лучше - две на разных носителях
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Елка » 11 окт 2016 14:06

Изображение................................... Изображение
Проверочная выкладка фотографий через SP. Понаблюдаем, как будут развиваться события.
Елка

Сообщение Елка » 28 окт 2016 20:20

Изображение
Изображение
Изображение
С первым снегом!
Елка

Сообщение Gönner » 28 окт 2016 20:22

С первым снегом, чудесный пушистый мишка Ненсик.
- С чего начинать, Ваше Величество?
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Re: Нэнси - очаровательная длинница из Хрусталей. Дома с 03.

Сообщение Светлана А » 29 окт 2016 23:50

Ненсик стала настоящей длинницей, шерстка шикарная. Очень красивая красавица!
Светлана А

Сообщение Елка » 13 ноя 2016 10:52

ИзображениеИзображение
Снегопад, обледенение, падение деревьев на эл.провода, отключение электричества, перебои в работе связи, не чищенные дороги...Это значит зимушка пришла в нашу загородную жизнь. Как бы она нас не пугала своими снежными завалами, это еще не повод для отмены занятий с любимыми хвостами))).Четыре месяца ушло у Ненси на то, чтобы научиться команде "сидеть". И вот, наконец то, это чудо свершилось!. Очень по девичьи, плавно приседая на землю, красиво обвив себя хвостом-покрывалом и глаза полные счастья. Кто то скажет, ну что сложного в этой команде, многие за 5 секунд осваивают? Соглашусь. Весь барьер уходит в прошлую, бездомную(практически с рождения) жизнь Ненси. Когда при виде еды(лакомства), надо было твердо стоять на ногах, смотреть в четыре глаза, быстро схватить и убежать, чтобы остаться живой, невредимой и сытой. У моей хрустальной туфельки и в голове не укладывалось, что ее могут кормить вкусными вкусностями с ладошки и при этом можно спокойно и расслабленно сидеть, не переживая, что тебя обидят или волшебный кусочек отнимут оголодавшие конкуренты. Ненси вчера продемонстрировала папе просьбу (а не команду) "сидеть" без всяких вкусняшек, улыбаясь, с нежностью принимая приятные папины поглаживания и добрые слова в адрес талантливой))) ученицы
Последний раз редактировалось Елка 13 ноя 2016 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Елка

Сообщение Natali » 13 ноя 2016 13:19

Нэнсик-красавица)))
Очень трогательно про Нэнсика с папой и её предыдущую жизнь, просто до слез)))
Natali

Сообщение Елка » 13 ноя 2016 15:55

Natali писал(а):Нэнсик-красавица)))
Очень трогательно про Нэнсика с папой и её предыдущую жизнь, просто до слез)))

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся. Мягко, но постоянно поддерживаем воспитательные процессы. Чтобы наша любовь пошла девочке на пользу и не причинила ей вреда.
Елка

Сообщение Елка » 15 ноя 2016 10:14

ИзображениеИзображение
Зимушка зима, белоснежная красавица!
Елка

Сообщение Natali » 15 ноя 2016 18:46

Красота какая) Открытки такие были раньше.
Natali

Сообщение Виктория » 15 ноя 2016 20:14

Изображение
:427: :184: :184:
"Счастье — это, когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться". — Китайская поговорка.
Виктория

Пред.След.

Вернуться в Пристроенные овчарки