Фонд помощи бездомным овчаркам - овчарка вашей мечты в дар!

Хотите взять у нас овчарку? Пишите на нашу почту fondovcharka@yandex.ru.

Люксик... На Радуге.

Овчарки нашего фонда нашли новый дом

Модераторы: Модераторы, Учредители

Люксик... На Радуге.

Сообщение Kate » 02 фев 2016 22:04

АПД: Дома! На ИС с 11.11.2016

ЛЮКС - немолодой кобель немецкой овчарки. Добрый со своими, строгий с чужими. Прекрасный охранник вверенной ему территории, нетороплив, рассудителен. Обладатель брутальной внешности и внушительного баса. Крупный! Хорошо ездит в машине. Ладит с суками и при правильном подходе с мелкими собаками. Пристраивается в Москву или ближнее Подмосковье, строго не цепь и не холодная будка.

Изображение

23 числа в Лианозово поймали овчара. Посадили на конюшню. Все бы ничего. Только кобель подрался с местным псом. На сейчас ситуация такая - парень стал камнем преткновения между хозяевами конюшни. Вполне возможно что его уже сейчас выкинули на улицу. Если нет, то завтра днем парня надо вывезти оттуда. Иначе точно выставят.
Kate

Re: Люкс. Внушительных размеров настоящий овчар! Артроз((

Сообщение Kate » 13 май 2016 23:32

У Люкса все нормально. Осваивается на новой территории, ведет себя прилично, не хулиганит. У меня есть фоточка, выложу завтра.
Kate

Сообщение Gönner » 14 май 2016 21:35

Кать, обещала фоточку.
- С чего начинать, Ваше Величество?
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Сообщение Kate » 21 май 2016 10:59

У Люкса все нормально. Ольга его потихоньку вычесывает. Гулять он ходит в компании девочки-далматиночки и кобеля-папийона. Ведет себя прилично. Правда в жизни пока два интереса- жрать и нюхать. Жрать хочет постоянно, нюхать в течении всей прогулки :crazy:
Kate

Сообщение Светлана А » 21 май 2016 21:01

Очень очень хороший мальчик! Несмотря на солидность и такой эмоциональный и трогательный :roll:
Светлана А

Re: Люкс. Внушительных размеров настоящий овчар ищет дом!

Сообщение Gönner » 19 авг 2016 12:30

У Люкса нет пиарных фото. Люди звонят, смотрят те фото, которые есть и уходят, особенно обидно, что собака пожилая и каждый нормальный человек, который им интересуется, на вес золота. Люкс красивый, сейчас в хорошей форме, сидит отдельно во Внуково. Ну помогите кто-нибудь Кате, ей одной не разорваться. Сейчас весь цикл пристройства на ней одной.
- Начни с начала, продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - заканчивай!!
Gönner

Re: Люкс. Внушительных размеров настоящий овчар ищет дом!

Сообщение Kate » 19 авг 2016 12:34

Да, помощь очень актуальна. Я честно попытаюсь завтра сделать фото, потому как Люксу нужно корм везти
Совместить попытаюсь, но у меня в воскресенье еще выгул в Бутово и смотрины.
Kate

Re: Люкс. Очень нужны хорошие фото!

Сообщение aleks » 22 авг 2016 12:37

Я заказал своим Хэппи Дог Натур Крок ягненок-рис, 15 кг. по акции. Получается примерно мешок - 2366 руб., могу один уступить для Люкса. Нужно?
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Kate » 22 авг 2016 12:45

aleks писал(а):Я заказал своим Хэппи Дог Натур Крок ягненок-рис, 15 кг. по акции. Получается примерно мешок - 2366 руб., могу один уступить для Люкса. Нужно?

Алексей, Спасибо большое! На текущий месяц мешок есть. В выходные к Ольге не попали, она нас не смогла встретить, а просто отвезти корм не хочется, Мы все таки хотим погулять с ним и сделать фотографии.
Kate

Сообщение aleks » 14 сен 2016 20:12

Как у Люкса ситуация с кормом?
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Kate » 15 сен 2016 10:43

aleks писал(а):Как у Люкса ситуация с кормом?

Спасибо большое. Нам корм подарил Роспес, так что пока все стабильно.
Kate

Сообщение aleks » 16 сен 2016 05:16

Kate писал(а):
aleks писал(а):Как у Люкса ситуация с кормом?

Спасибо большое. Нам корм подарил Роспес, так что пока все стабильно.

А какой корм и сколько?
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Kate » 16 сен 2016 10:55

15 мешков, на производстве произошел пересорт, в продажу пускать нельзя, поэтому делали рассылку по приютам и командам.
Kate

Сообщение aleks » 17 сен 2016 19:28

Кать, так что за корм?
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Kate » 17 сен 2016 19:32

aleks писал(а):Кать, так что за корм?

РосПес, написала выше. Пересорт, смешение вкусовых гранул.
Kate

Сообщение Елка » 17 сен 2016 20:06

Кать, хочешь я съезжу к Люксу и сделаю новые фото
Каждый из нас предан кому-то или кем-то... Из любого замкнутого круга можно сделать подкову счастья
Елка

Сообщение Kate » 18 сен 2016 22:31

Елка писал(а):Кать, хочешь я съезжу к Люксу и сделаю новые фото

Лена, спасибо большое :138: было бы здорово!
Kate

Сообщение Елка » 18 сен 2016 22:40

Kate писал(а):
Елка писал(а):Кать, хочешь я съезжу к Люксу и сделаю новые фото

Лена, спасибо большое :138: было бы здорово!

Катюша, поздравляю с плодотворным днем! Руки-крылья?!!! Сбрось, пожалуйста, географию Люкса. Откладывать не буду, завтра поеду.
Каждый из нас предан кому-то или кем-то... Из любого замкнутого круга можно сделать подкову счастья
Елка

Сообщение Kate » 19 сен 2016 00:12

Лена, спасибо большое :oops:
Утром позвоню и все расскажу :angel:
Kate

Сообщение Елка » 20 сен 2016 11:45

Была договоренность на сегодня сделать фото с ограничением по времени. Все утро дозванивалась до Люкса( чтобы узнать точный адрес), никто не подходит к телефону. Со среды у меня плотный график. Так что передаю эстафетную палочку. Поехала со своими в ветклинику
Елка

Сообщение aleks » 24 сен 2016 08:59

Елка писал(а):Была договоренность на сегодня сделать фото с ограничением по времени. Все утро дозванивалась до Люкса( чтобы узнать точный адрес), никто не подходит к телефону. Со среды у меня плотный график. Так что передаю эстафетную палочку. Поехала со своими в ветклинику

А его кто-то видел за последнее время?
Шо-о, опять!
aleks

Сообщение Елка » 24 сен 2016 09:12

aleks писал(а):
Елка писал(а):Была договоренность на сегодня сделать фото с ограничением по времени. Все утро дозванивалась до Люкса( чтобы узнать точный адрес), никто не подходит к телефону. Со среды у меня плотный график. Так что передаю эстафетную палочку. Поехала со своими в ветклинику

Я сегодня к нему собираюсь поехать вместе с мужем. Одна дорогу точно не найду. Есть одна загвоздка. Муж приболел, но по итогу вчерашнего дня ехать был в состоянии. У меня возник тот же вопрос по Люксу. По поводу фото. У меня нет профоборудования, снимать буду на обычный телефон. Надо учесть, что сегодня пасмурно, но пока дождя нет. Супер фоток не обещаю, но хоть навестим. И очень надеюсь, что смогу дозвониться. В тот раз как то все подозрительно получилось. Если это не повторится дважды, то буду считать это досадным недоразумением
Елка

Сообщение Елка » 24 сен 2016 09:27

Елка писал(а):
aleks писал(а):

Я сегодня к нему собираюсь поехать вместе с мужем. Одна дорогу точно не найду. Есть одна загвоздка. Муж приболел, но по итогу вчерашнего дня ехать был в состоянии. У меня возник тот же вопрос по Люксу. По поводу фото. У меня нет профоборудования, снимать буду на обычный телефон. Надо учесть, что сегодня пасмурно, но пока дождя нет. Супер фоток не обещаю, но хоть навестим. И очень надеюсь, что смогу дозвониться. В тот раз как то все подозрительно получилось. Если это не повторится дважды, то буду считать это досадным недоразумением

Большая просьба для тех, кто навещал Люкса. Отправьте, пожалуйста, мне в ЛС, как до него добраться. Кроме названия товарищества с номером дома я пока ничего не знаю. Например, у зеленого забора направо.... от аптеки налево и тд. Что нужно забить в поисковике. Мне и так до него ехать часа 2-3, а если я буду методом тыка заезжать во все товарищества с похожим названием, то только к вечеру его найду.
Елка

Сообщение Kate » 24 сен 2016 10:17

Лена, отправила в ватсапп :paper:
Kate

Сообщение Елка » 24 сен 2016 10:38

Kate писал(а):Лена, отправила в ватсапп :paper:

Катя, спасибо, все получила. У тебя красивый почерк :3613:
Елка

Сообщение Gönner » 24 сен 2016 14:59

Люксу нужны хорошие пиарные фото, так за все лето и не сделали. :cry: Как пристраивать старика.
Gönner

Сообщение Елка » 24 сен 2016 19:12

Изображение
Привет, тааак ктой то к нам пожаловал?
Изображение
вежливо умею здороваться
Изображение
и очень вежливо
Изображение
внимательно слушать
Изображение
радоваться
Изображение
могу быть красивым и стройным одновременно
Изображение
веселиться и играть
Изображениемлею, когда меня гладят...
Елка

Сообщение Елка » 24 сен 2016 20:02

Когда ехали к Люксу, думала выйдет навстречу эндакий дедулька-крехтун. И ошиблась. Из калитки появился танк, бронетранспортер. Очень активный, мощный китяра, жизнерадостный, игривый. Мужа, меня и Ольги было мало для израсходования всего запаса любви, нежности и внимания. Сближение произошло с первой секунды. Сначала Люкс прогулялся, потом съел часть вкусняшек и полностью переключился на мужа. Я с Ольгой плюс с колбаска на одной чаше весов, муж без ничего - на другой. Люкс, ни на секунду не задумываясь, выбрал мужа. Радовался как щенок, играл, подпевал, вилял хвостом - все это было посвящено мужчине. Со мной был вежливо нежен, внимателен. Но... первым делом самолеты, а девушки потом.
Елка

Сообщение Kate » 24 сен 2016 20:18

Лена, Спасибо огромное за фото и Привет :138:
Люкс в отличной форме!
Kate

Сообщение Natali » 24 сен 2016 20:42

Какой красотун, фото отличные!
Natali

Пред.След.

Вернуться в Пристроенные овчарки